按 Enter 到主內容區

歷任處長

    18筆資料第1/1
    • 1
    每頁顯示
    歷任處長
    編號 處長 生日 出生地 就任
    1. 虞思祖 1960/11/01

    臺灣省屏東縣

    2016/09/29
    2. 楊長政 1962/05/13

    臺灣省新竹縣

    2015/10/02
    3. 楊建和 1959/09/15

    臺灣省臺東縣

    2015/07/16
    4. 鄭國靖 1954/01/02

    臺灣省高雄縣

    2008/10/21
    5. 段國基 1951/01/18

    台灣省基隆市

    2007/08/01
    6. 麥鎮城 1948/05/28

    廣東鶴山縣

    2003/09/01
    7. 戚錦章 1946/09/16

    浙江省杭州市

    2001/01/16
    8. 劉艾迪 1944/06/08

    哈爾濱省

    1999/08/16
    9. 邵文淼 1935/03/10

    浙江省江山縣

    1996/07/16
    10. 于維績 1933/05/26

    山東省牟平縣

    1990/06/01
    11. 胡仁祺 1931/01/15

    安徽省無為縣

    1994/05/01
    12. 文壽峰 1930/01/07

    河南省臨潁縣

    1988/11/01
    13. 李球琳 1927/02/03

    湖南省湘鄉縣

    1982/10/01
    14. 王志賢 1919/05/28

    浙江省奉化縣

    1974/08/15
    15. 王學曾 1914/12/13

    安徽省宿縣

    1972/08/01
    16. 周羽 1914/08/09

    湖南省寧鄉縣

    1970/08/16
    17. 胡翼烜 1908/10/31

    江西省南康縣

    1969/08/16
    18. 曹毅 1908/12/25

    湖南省零陵縣

    1962/08/16